Гранты и проходные баллы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 93 След.
Ответить
Гранты и проходные баллы, На какую специальность и в какой вуз я могу пройти на грант?
куда можно поступить на грант имея чистых 88 баллов и пятый предмет всемирная история??????
Я набрала 75 баллов. Без каз.яз 53, 5 предмет биология, знаю что в мед-е универы 55 проходной, в какие частные могу поступить? в Алмате
Добрый день, у меня 77 баллов без языка (профильный география), куда могу поступить на грант, на какой факультет и в какие ВУЗы, желательно Павлодар, Астана, Алматы. Огромнейшее спасибо!!!
Здравствуйте у меня сын набрал 53 балла куда он может поступить без каз у него 43 балла прошу помогите мы из талгара и есть сельская квота предмет по выбору биология .
здравствуйте! я набрала 76 баллов, без каз.яз.55, пятый предмет физика,+сельская квота. на какую специальность я могу пройти в Караганду,на крайний случай в Кокшетау. Возможен ли грант?
здравствуйте я набрал 82 балла, без казахского языка 65 (проф пред. биология) могу ли я поступить на грант в КГУ им. Байтурсынова в Костанае на психолога или еще куда-нибудь
Здравствуйте! я закончила 11-ый класс и теперь хотелось бы поступить в ИГЛУ. Сколько баллов мне для этого нужно?
Здравствуйте,я набрала 113 баллов без русского 88.Пятый предмет всемирная история.Могу ли я поступить на грант в ЕНу или КазГЮУ?
здраствуйте!подскажите куда я могу поступить на грант??*на ент я набрал 83 б-без казахского 61 !!!!
Здравствуйте! Я набрала 111, пятый предмет английский язык - 25 баллов. Без казахского языка - 86 баллов. Куда я могу поступить на грант?
Цитата
Guest Асель пишет:
Здравствуйте,набрала 113 баллов без русского 88,вес аттестата 4.6.Возможно ли поступить на грант В ЕНУ или КазГЮУ?Ответьте пожалуйста......плиз
Добрый день! Укажите 5 предмет который вы выбрали.
Здравствуйте, я набрала 104 б. (83 без каз.), аттестат - 4.8. Могу ли я поступить на грант в КазНМУ им. Асфендиярова,, Карагандинский мед универ., Западно-Казахстанский мед. универ. им. Оспанова или в AMU на факультет общей медицины?
Guest пишет:
Здравствуйте! я набрала 67 баллов с русским, без русского 57. 5-ый предмет - физика. В какие ВУЗЫ я могу поступить на грант???
Цитата
Guest555555 пишет:
Я набрала 75 баллов. Без каз.яз 53, 5 предмет биология, знаю что в мед-е универы 55 проходной, в какие частные могу поступить? в Алмате

Здравствуйте!
Вы можете поступить с профильным предметом биология в следующие университеты на платной основе:
1. Казахский государственный женский педагогический университет;
2. Казахский национальный педагогический университет им. Абая;
3. Казахский национальный университет им.аль-Фараби;
4. Казахский национальный технический университет им. К.И.Сатпаева;
5. Алматинский технологический университет;
6. Казахский национальный аграрный университет.
Желаем Вам Удачи!
Цитата
Guest Сандос пишет:
Добрый день, у меня 77 баллов без языка (профильный география), куда могу поступить на грант, на какой факультет и в какие ВУЗы, желательно Павлодар, Астана, Алматы. Огромнейшее спасибо!!!
Здравствуйте!
Вы можете поступить в Павлодарский государственный педагогический институт на специальность " Профессиональное обучение".
Желаем Вам Удачи!
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте у меня сын набрал 53 балла куда он может поступить без каз у него 43 балла прошу помогите мы из талгара и есть сельская квота предмет по выбору биология .

Здравствуйте!
К сожелению, у вас недостаточное количество баллов для поступления в ВУЗы РК.
Мы вам советуем поступить в Казахстанско-Российский университет в городе Астана. Данное учебное заведение принимает учащихся на платной основе не прошедших пороговый уровень.
Обучение проводится по российскому стандарту.
Для получения подробной информации вы можете обратиться в данный университет.
В случае, если вам необходима финансовая поддержка АО "Финансовый центр" предоставляет образовательные кредиты под гарантию Финансового центра.
Желаем Удачи!
Цитата
Guest Таня ) пишет:
здравствуйте! я набрала 76 баллов, без каз.яз.55, пятый предмет физика,+сельская квота. на какую специальность я могу пройти в Караганду,на крайний случай в Кокшетау. Возможен ли грант?
Здравствуйте!
К сожелеению, у вас недостаточное количество баллов для поступления на грант.
Цитата
Денис пишет:
здравствуйте я набрал 82 балла, без казахского языка 65 (проф пред. биология) могу ли я поступить на грант в КГУ им. Байтурсынова в Костанае на психолога или еще куда-нибудь

Здравствуйте!
К сожелеению, у вас недостаточное количство баллов для поступления на грант в Костанайский государственный университет им.А.Байтурсынова на специальность "Психология", так как в данном ВУЗе проходной балл на эту специальность составляет 93 балла.
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! я закончила 11-ый класс и теперь хотелось бы поступить в ИГЛУ. Сколько баллов мне для этого нужно?

Здравствуйте!
К сожелению, мы не можем предоставить вам полную информацию, в связи с не предоставлением следующих данных:
1. Вы не написали нам ваш профильный предмет;
2. Просим полностью расшифровать название ВУЗа;
И если это Иркутский государственный лингвистический университет, то поступление в этот ВУЗ ведется вступительными экзаменами.
После предоставления всех данных мы обязательно ответим на ваш вопрос.
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте,я набрала 113 баллов без русского 88.Пятый предмет всемирная история.Могу ли я поступить на грант в ЕНу или КазГЮУ?
Здравствуйте!
К сожелению, у вас недостаточное количество баллов для поступления на грант в КазГЮУ и ЕНУ с профильным предметом Всемирная история.
Цитата
Аскар *** пишет:
здраствуйте!подскажите куда я могу поступить на грант??*на ент я набрал 83 б-без казахского 61 !!!!

Здравствуйте!
Аскар вы не указали ваш профильный предмет.
Есть вероятность поступления на грант только с профильным предметом биология.
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте, я набрала 104 б. (83 без каз.), аттестат - 4.8. Могу ли я поступить на грант в КазНМУ им. Асфендиярова,, Карагандинский мед универ., Западно-Казахстанский мед. универ. им. Оспанова или в AMU на факультет общей медицины?
Здравствуйте!
К сожелению, ваших баллов недостаточно для поступления в Казахский национальный медицинский университет им. С.Д.Асфендиярова на грант, Западно-Казахстанский мед. универ. им. Оспанова.
С 83 баллами вы можете поступить в:
1. Казахский национальный педагогический университет им. Абая, Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова - Дошкольное обучение и воспитание;
2. Казахский национальный педагогический университет им. Абая, Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова - для сельской квоты - Педагогика и методика начального обучения;
3. Казахский национальный педагогический университет им. Абая, Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова - Педагогика и психология;
4. Казахский государственный женский педагогический университет (сельская квота), Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова - Дефектология;
5. Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова (сельская квота), Казахский национальный университет им.аль-Фараби - Социальная педагогика и самопознание;
6. Казахский национальный технический университет им. К.И.Сатпаева, Карагандинский государственный технический университет, Алматинский технологический университет - Биотехнология;
7. Казахский национальный аграрный университет (сельская квота) - Агрономия;
8. Казахский национальный аграрный университет - Охотоведение и звероводство;
9. Казахский национальный аграрный университет - Рыбное хозяйство и промышленное рыболовство;
10. Казахский национальный аграрный университет - Почвоведение и агрохимия;
11. Казахский национальный аграрный университет, Казахстанский инженерно-технологический университет - Плодоовощеводство;
12. Казахский национальный аграрный университет - Мелиорация, рекультивация и охрана земель;
13. Казахский национальный аграрный университет - Защита и карантин растений;
14. Карагандинскую государственную медицинскую академию (сельская квота), Казахстанский многопрофильный институт «Парасат» - Сестринское дело;
15. Казахский национальный аграрный университет (сельская квота) - Ветеринарная медицина;
16. Карагандинскую государственную медицинскую академию (сельская квота) - Общая медицина;
17. Казахстанский медицинский университет - Стоматология.
Желаем Вам Удачи!
Цитата
Дарига пишет:
Здравствуйте! Я набрала 111, пятый предмет английский язык - 25 баллов. Без казахского языка - 86 баллов. Куда я могу поступить на грант?

Здравствуйте!
Вы можете поступить в следующие ВУЗы РК:
  1. Павлодарский государственный педагогический институт - Иностранный язык: английский язык;
  2. Казахский университет международных отношений и мировых языков им.Абылай хана - Казахский университет международных отношений и мировых языков им.Абылай хана;
  3. Казахский национальный университет им.аль-Фараби - Международное право.
Желаем Вам Удачи!
Цитата
Жасулан Guest пишет:
Guest пишет:
Здравствуйте! я набрала 67 баллов с русским, без русского 57. 5-ый предмет - физика. В какие ВУЗЫ я могу поступить на грант???

Здравствуйте!
К сожелению, у вас недостаточное количество баллов для поступления на грант с вашим профильным предметом.
набрали 114, без казахского 90. красный подтвердили... пятый предмет география... на какие специальности гранты есть в алмате и астане
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 93 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку

наши партнеры